Навигация: Главная Новости Журналистам показали салон новой Шкоды
Журналистам показали салон новой Шкоды
Автор: Administrator   

В ноябре 2011 года в Чехии российским журналистам показали два концепткара Шкода, один из которых является знаковым для отечественного рынка. Представители компании Шкода не просто еще раз показали автомобиль, а дали возможность журналистам основательно ее изучить, в том числе и изнутри. Экстерьер автомобиля Шкода Mission L, который в Шкоде прочат в наследники бюджетной Шкода Октавия Тур, вобрал в себя черты дизайнерского направления как самой Шкода, так и родственного Фольксваген. Стильная внешность лаконична и узнаваема.

Интерьер принципиально новыми дизайнерскими решениями не поражает. Но с точки зрения практичности, которую и ждут от этого автомобиля, всё в рамках немецкого консерватизма. Удобная посадка обеспечена как на передние сиденья, так и на задний диван, места на котором будет достаточно даже рослым пассажирам.

Багажник, спрятанный под фирменным для Шкода кузовом "лифтбек", может похвастаться внушительным объемом. Цифры пока не называются, но то, что отсек для багажа точно не уступит лучшим представителям класса, понятно уже сейчас.

Силовая гамма, впрочем, как и трансмиссионная, вряд ли порадует чем-то новым. Mission L, скорее всего, будет иметь линейку двигателей TSI, совмещенных с механической 5- или 6-ступенчатой коробкой передач. А наличие рычага КПП представленного журналистам образца, недвусмысленно намекает, что автоматическая "коробка" по-прежнему будет из семейства DSG.

В общем, к концу следующего года россияне получат еще больше головной боли при выборе автомобиля бюджетного класса.

Как именно в реальности будет называться Mission L, представители Шкода  держат в секрете. Однако, один из дизайнеров намекнул, что в запасе у чешского концерна достаточно зарегистрированных названий, которые не используются. Так что, возможно, на дорогах скоро появится новая  Шкода Фелиция  или Шкода Фаворит, а может быть чехи заглянут в совсем отдаленное прошлое. Ждем в 2012 году…

 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20