Навигация: Главная Новости Обновление семейства Фольксваген Гольф
Обновление семейства Фольксваген Гольф
Автор: Administrator   

Обновление семейства Фольксваген Гольф

новый фольксваген гольф

Компания Фольксваген представила модернизированную версию семейства Гольф седьмого поколения, выпускающегося с конца 2012 года.
Автомобиль получил довольно скромные доработки внешности — новую версию сразу не отличить от старой. Изменены оформление передка и задней части, в которой также появились светодиодные фонари.


Основные изменения касаются оформления салона и линейки двигателей. Стандартным мотором для Фольксваген Гольфа в Европе станет новый 1,5-литровый турбодвигатель с нагнетателем с переменной геометрией и функцией деактивации половины цилиндров, укомплектованный механической коробкой передач МКПП или АКПП.
У этого агрегата предусмотрено два варианта отдачи: 150 л.с. (250 Нм) и 130 л.с. в экономичном исполнении Bluemotion (200 Нм). Примечательно, что у второй версии мотора Фольксваген Гольф есть особенность: при езде накатом он будет отключаться до тех пор, пока водитель не нажмет на педаль акселератора. Эта особенность должна сэкономить до 0,4 литра горючего на «сотню».
Фольксваген также заявил о том, что новый 7-ступенчатый «робот» DSG постепенно вытеснит 6-диапазонные коробки передач в модельном ряду Гольфа.
Об остальных типах силовых установок для Фольксваген Гольф производитель расскажет позднее.
В обновленном салоне Фольксваген Гольф появилась 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, которая пришла на смену прежней аналоговой. «Топовая» модернизированная развлекательная система Discover Pro получила 9,2-дюймовый экран и поддержку команд голосом и жестами. У «младших» версий вырастет диагональ дисплея — с 5 дюймов до 6,5 и с 6,5 до 8 дюймов.
Кроме того, у Фольксваген Гольф появился «пробочный» ассистент, который берет на себя управление машиной в заторе, а также комплекс предотвращения ДТП. Впервые в компактном сегменте у Фольксваген Гольфа будет опция Trailer Assist, упрощающая езду с прицепом.    
Местом мировой премьеры обновленного Фольксваген Гольфа станет автосалон в Лос-Анджелесе, который откроется на следующей неделе. Там представят модернизированную электрическую версию модели, а также расскажут другие подробности о модификациях с ДВС и МКПП.

 

Обновлено 10.12.2016 21:54
 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20